Воронеж Пятница, 10 мая
Спорт, 18.09.2023 21:46

«Буран» зубами выгрыз валидольную победу у «Барса» на матче в Казани

Эта победа обеспечивает нам место в первой десятке.

Воронежский «Буран» с достоинством откатал свою последнюю игру в текущей выездной серии, выиграв у серьезного соперники – казанского «Барса». Игра буквально началась с нашего гола – первую шайбу в ворота соперника Илья Епищев забросил уже на второй минуте. Под конец второго периода голкипера казанцев порадовал Колготин, а во втором игровом отрезке преимущество Воронежа укрепил Егор Жданов. И уже с этим багажом в три шайбы мы додержались всю вторую половину матча. «Барсы» же смогли ответить нам лишь дважды, чуть не сравняв под конец после замены вратаря.

Итоговый счет – 2:3 в нашу пользу, забираем 2 очка, отправляемся домой и радуемся шестому месту в общей таблице. Теперь мы весьма плотно закрепились в столько лет желанной зоне «плей-офф».