Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 06.10.2023 10:02

Бывший главный коммунальщик Воронежской области отмечает 37-й день рождения

Экс-чиновник регионального правительства перешел работать в Россети на должность замдиректора.

6 октября бывший руководитель департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Максим Зацепин отмечает свой 37-й день рождения. Сейчас, как мы сказали, он работает на руководящем посту в компании Россети-Центр («Воронежэнерго»). До того, как Зацепин занялся коммунальным хозяйством, он трудился в дорожной сфере. Еще сегодняшнего именинника знают в качестве зятя заместителя Генпрокурора РФ и бывшего главы прокуратуры Воронежской области Николая Шишкина.

Максим Зацепин родился в 1986 году в столице Черноземья. Свою трудовую деятельность он начал в 2004 году, устроившись директором отдела продаж в ООО «Мастер Плюс». Затем в 2007 году стал работать заместителем руководителя по развитию в ООО Строительная компания «Русь». В этой компании он вырос сначала до финансового директора, затем до коммерческого директора, а после и вовсе возглавил организацию.

Но вот, в 2017 году Максим Александрович решил заняться коммунальной сферой. Он стал заместителем главы Фонда капремонта Воронежской области. В этой должности Зацепин находился до 2019 года, после чего перешел работать в департамент дорожной деятельности Воронежской области. Там он так же был заместителем руководителя. В октябре 2019 года Максима Зацепина назначили главой департамента ЖКХ и энергетики региона. В отставку он ушел минувшим летом.

Поздравляем Максима Зацепина с днем рождения и желаем, чтобы под его руководством в Россетях у воронежцев не было проблем с электричеством.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Максим ЗацепинСобытия: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: ЖКХ
0
7