Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 28.06.2023 18:02

Бывший главный полицейский и начальник лесного хозяйства отмечает 67-летие в Воронеже

Сегодняшний именинник имеет Орден Мужества, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I, II степеней, медали «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка».

28 июня исполнилось 67 лет руководителю управления лесного хозяйства Воронежской области Александру Сысоеву. Ранее он много лет возглавлял ГУ МВД по нашему региону. Сам Сысоев является уроженцем Ставропольского края. Там он родился в 1957 году в Изобильненском районе. В 1976 году поступил на службу в органы внутренних дел. Начинал как обычный милиционер мотовзвода. Затем с 1977 по 1993 годы занимал должности командира отделения, начальника кабинета профилактики медвытрезвителя, участкового инспектора милиции, командира объединенного дивизиона милиции и начальника отдела охраны ОВД Изобильненского райисполкома Ставропольского края.

С 1993 по 1995 годы Сысоев был заместителем начальника, а потом и главой милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Изобильненского района Ставропольского края. Затем Александра Николаевича назначили на должность руководителя УВД города Невинномысска Ставропольского края. В период с 1998 по 2002 год находился на должности замглавы ГУВД Ставропольского края, начальника милиции общественной безопасности. В 2002 году Сысоев стал первым замом руководителя ГУ МВД России по Южному Федеральному округу. А с 2008 по 2011 годы сегодняшний именинник был министром внутренних дел Адыгеи.

С 2011 года Сысоев возглавлял ГУ МВД по Воронежской области. Через 7 лет Александр Николаевич ушел из органов внутренних дел. Он занял пост главы управления лесного хозяйства по Воронежской области. На этом посту Сысоев находится и сейчас.

Наше издание хотело бы поздравить Александра Николаевича с днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеПерсоны: Александр СысоевМеста: Воронежская область
0
3