Воронеж Среда, 18 сентября
Общество, сегодня, 19:19

Четвертый матч подряд проиграл на Кубке России воронежский «Факел»

«Сине-белый» клуб подавал надежды в первом тайме, но во второй половине встречи сдал позиции.

18 сентября состоялся матч 4-го тура Кубка России по футболу. В рамках соревнований на стадионе «Солидарность Самара Арена» во второй раз встречались «Акрон» из Тольятти и «Факел» из Воронежа. В прошлый раз на Кубке России «огнеопасные» потерпели от этих соперников поражение на домашнем поле со счетом 1:2. Теперь дело обстояло не лучше.

В первом тайме игры в Самаре «Факел» сумел создать два опасных момента. Однако они оказались нереализованными. Вторая же половина матча оказалась для воронежцев провальной. На 50-й минуте встрече ворота «Факела» поразил полузащитник «Акрона» Владимир Хубулов. А на 63-й минуте гол в ворота воронежцев заколотил тольяттинский нападающий Сергей Грибов.

Игра между «Акроном» и «Факелом» завершилась со счетом 2:0.

Выходит, что «сине-белый» клуб проиграл на Кубке России уже четвертый раз подряд.