Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2021 16:21

Чиновники объяснили, почему в воронежской амбулатории запретили ходить в туалет по-большому

Сейчас разрешается только по-маленькому. 

Воронежские чиновники рассказали, почему в амбулатории села Отрадное пациентам было запрещено ходить в туалет "по-большому". Как уточнили в пресс-службе администрации Новоусманского района, в ближайшее время в медицинском учреждении будет проведен ремонт. Для этого уже приобретено все необходимое.

- Администрация Отрадненского сельского поселения содействует руководству Новоусманской РБ в переоборудовании санузлов сельской амбулатории. К настоящему моменту для этих целей уже закуплены два компакт-унитаза, мойка, раковина, смесители, все необходимые сантехнические материалы. Местным коммунальным предприятием проведены работы по организации отвода стоков. Работы по установке оборудования и подключению к коммунальным сетям будут проведены в ближайшие две недели, - пояснили в пресс-службе администрации Новоусманского района.

К слову, чтобы пациенты не натворили «больших дел», работниками амбулатории было вывешено специальное объявление. На нем написано «в виду отсутствия вентиляции и канализации просьба пользоваться туалетом только по малой нужде. Давайте уважать друг друга».


Сергей Черных

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2