Воронеж Вторник, 19 марта
ДТП, 05.12.2021 11:15

Число пострадавших в ДТП на Чернавском мосту увеличилось до 7

Подробности страшной аварии утром 5 декабря рассказали в полиции. 

ДТП случилось 4 декабря возле дома №2 на улице Спортивная набережная в центре Воронежа.  

40-летний водитель Hyundai Solaris двигался по Чернавскому мосту со стороны улицы Степана Разина в сторону Брусилова. Он выехал на «встречку»  и допустил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем Lada Vesta, за рулем которого находилась 37-летняя женщина. 

После удара Lada Vesta допустила столкновение с автомобилем Ford Focus, который двигался в попутном направлении с «Ладой», справа от нее. За рулем третьего автомобиля находилась 53-летняя местная жительница. 

В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai Solaris, а также его пассажиры 5 и 37 лет получили телесные повреждения и были доставлены в медучреждение. Травмы получили водитель автомобиля Lada Vesta и ее пассажиры, 26, 28 и 4 лет. Их также забрали в больницу. 

Напомним, о массовой аварии сообщили очевидцы, они заметили, что на место ДТП прибыло несколько машин скорой помощи. Изначально сообщалось о 5 пострадавших, но теперь известно, что пострадали 7 человек, и двое из них совсем маленькие дети. 

— Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Воронежской области. 

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0