Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2018 08:02

Chrysler Daytona Shelby с омерзительным тюнингом сфотографировали в Воронеже

Горожане проклинают водителя, испортившего легендарный автомобиль.

На дороге в Воронеже сфотографировали легендарное американское купе Chrysler Daytona Shelby с неоднозначным тюнингом. Горожане пишут ,что владелец превратил переднюю часть автомобиля во что-то омерзительное, а некоторые из них заявляют, что это прототип купе «Лады». Воронежцы не понимают, зачем водитель изменил автомобиль, который имел отличительный ото всех внешний вид.


Четырехместное купе Chrysler Daytona Shelby выпускалось в виде двух модификаций: 2.2 с 1987 года по 1993 год и 2.5 с 1991 года по 1992 год. Он  2.2 обладал мощностью двигателя в 155 л.с. На Chrysler Daytona Shelby 2.5 устанавливался четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, газораспределительным механизмом OHC, распределенным впрыском бензина.  

Отлично обтекаемая передняя часть кузова с закрытыми фарами и многорядные задние фонари во всю длину кузова придают автомобилю Chrysler Daytona Shelby оригинальный и узнаваемый облик. Отделанный в приятные светлые тона, салон получил удобные сиденья, 3-спицевое рулевое колесо, приятную панель приборов. Усилие от руля через гидроусилитель и шестерню-рейку передается на передние колеса. На всех колесах установлены дисковые тормоза.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0