Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 06.07.2018 10:34

Чудесное преображение Воронежа летом показали на видео

Горожане восхищаются обновленным центром столицы Черноземья.

Читатель «Блокнот Воронеж» Евгений Валерьевич Юрченко прислал в редакцию видеозапись, на которой показано чудесное преображение столицы Черноземья. Автор считает, что Воронеж стал особенно красив в июле, и он не помнит такого прекрасного города.

На записи Евгений Юрченко показал Советскую площадь. На кадрах видно, что воронежцы радуются фонтанам, дети бегают около струй воды, но особое внимание на себя обращает пара молодых людей – парень в военной форме и девушка в коктейльном платье. Вероятно, Советская площадь станет любимым местом для свиданий. Напомним, что на открытие самых больших в стране фонтанов приехала Полина Гагарина. Она была впечатлена объектом. Певица рассказала, что рассказала, как добиралась до Воронежа и, что ждет площадь в дальнейшем.

Также на видео попала часть проспекта Революции, который также преобразился. Дороги и деревья на главной улице города привели в человеческий вид, и теперь по проспекту гуляет еще больше воронежцев, которые могут увидеть изменения собственными глазами.


Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0