Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.08.2017 10:44

Чудовищный пожар на улице Ленинградской в Воронеже попал на видео и ужаснул горожан

Воронежцы переживали, что огонь перейдет на жилой сектор. 

В понедельник, 28 августа, в Левобережном районе Воронежа произошло возгорание гаражей. Пожарные МЧС получили сообщение о возгорании в 17:42.   Воронежцы начали бить тревогу, ведь вокруг полыхающих гаражей находятся жилые дома и школа. Однако пожарные МЧС ликвидировали возгорание уже в 18:16.

Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, на переулке Гвардейском, где и произошел пожар, огонь уничтожил несколько гаражей общей площадью 30 кв. метров. Всего сгорело 10 хозяйственных построек. 

Сейчас правоохранители устанавливают причины пожара, а тем временем в Сети опубликовали видео чудовищного возгорания. На записи видно, как огромные клубы черного дыма возвышаются над Левобережным районом Воронежа, а пляжа бросает из стороны в сторону. 


- Ужасно страшно наблюдать за всем этим. Рядом школа и наши дома, если бы пожарные медлили, мы могли бы лишиться домов, а нашим детям некуда было бы ходить учиться. Мы гордимся нашими пожарными, они настоящие герои. Но в наше время надо быть предельно внимательным, ведь никогда не знаешь, когда алкаши подожгут очередной гараж, - пишет читательница "Блокнот Воронеж" Анастасия Кремлева. 

Оксана Айвазовская



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Пожар
0
0