Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 22.10.2017 13:01

Дан Балан рассказал в Воронеже о причине срыва дуэта с Рианной

Певец из Молдавии собрал в столице Черноземья полный зал.

На сцене Event Hall Сити-парка "Град" выступил 38-летний Дан Балан. Молдавский певец представил как свои новые песни, так и старые полюбившиеся хиты. К слову, исполнитель является автором музыки и текстов всех своих песен и именно это делает каждое его шоу уникальным. Кроме того, Дан написал песню для Рианны и должен был выступить с ней на одной сцене во время церемонии "Грэмми".

- У нас получился коннект, Рианна - супрехаризматичная, очень мне понравилась. На "Грэмми" мы должны были спеть вместе с ней, выступление сорвалось из-за того, что ее избил возлюбленный и, к сожалению, она не смогла выступить, - рассказывает Дан Балан.



Во время выступления перед переполненным залом первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию “Грэмми” в качестве соавтора хита “Live Your Life” исполни песню, которую обычно поет в дуэте с Верой Брежневой. Также Дан Балан рассказал о сотрудничестве с певицей.

- Мы с ней встретились в Нью-Йорке, подружились, а потом решили сделать дуэт. Вера прекрасна. Что еще могу добавить? Она совершенно не звездный человек, на сто процентов искренняя, дружелюбная, с хорошим чувством юмора. В ней очень много грации и женственности, - рассказал о Брежневой Дан.



Также музыкант рассказал о возможном воссоединении с группой O-Zone, где он начинал свой творческий путь и получил признание.

- На День Европы, в мае, в Бухаресте нас очень попросило правительство, чтобы мы воссоединились на один день. Ну а совместные проекты нам уже не интересны. С тех пор много чего изменилось. Наши фаны выросли, у меня своя история, у ребят - своя. Если бы было предложение большого совместного тура, может, согласились бы, - поделился с воронежцами Дан Балан.



Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0