Блокнот
Воронеж
Четверг, 24 сентября
Общество, 46 минут назад

Деловую программу форума «Цифроземье-26» транслируют онлайн

Деловую программу форума «Цифроземье-26» транслируют онлайн
Сегодня, 24 сентября, в воронежском Сити-парке «Град» проходит форум «Цифроземье-26».

МТС организовала онлайн-трансляцию его деловой программы из зала, работу которого курирует Министерство сельского хозяйства РФ.

Здесь представители власти и бизнеса обсуждают цифровые технологии для агропромышленного комплекса региона.

Трансляция рассчитана на аудиторию до 500 человек и проходит с 11:30 до 16:00.

В деловой программе рассматривают вопросы цифровизации сельского хозяйства, применения искусственного интеллекта и кибербезопасности предприятий АПК.

«Площадка Минсельхоза РФ на форуме в этом году стала центральной точкой притяжения для деловых коммуникаций. В фокусе внимания спикеров – актуальные вызовы аграриев и внедрение передовых отечественных ИТ-решений для повышения эффективности и устойчивости сельхозпредприятий региона. В секциях состоится предметный разговор о цифровой трансформации аграрной сферы с учетом развития технологий искусственного интеллекта, о культуре кибербезопасности среди сотрудников отрасли АПК в современных условиях и о государственных сервисах», – прокомментировал директор филиала МТС в Воронежской области Василий Голуб.

Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж



#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Главное в стране