Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 08.07.2013 10:55

Депутат Госдумы Олег Пахолков: «У Гордеева подштанники трясутся, что Пахолков пойдет в губернаторы» (ВИДЕО)

Депутат Госдумы Олег Пахолков: «У Гордеева подштанники трясутся, что Пахолков пойдет в губернаторы» (ВИДЕО)

В частности, он рассказал о ближайших задачах реготделения и выборах губернатора. Олег Пахолков отметил, что любит депутатскую деятельность, деятельность журналиста, издательскую деятельность и никогда не хотел работать в административных органах.


- Основная цель и задача нашей партии — это фракция в областной Думе, - сказал депутат Госдумы. - Достаточно сложно защищать интересы партии, слабо ведая местными вопросами. О том, что мышкуют местные чиновники, мы физически не знаем. У нас есть один представитель, поэтому сложно влиять на политические процессы в Воронежской области.


Олег Пахолков уверен, что на выборах депутатов облДумы (в марте 2015 — авт.) справедливороссы возьмут «большой пакет мандатов».


Что же касается выборов губернатора (они состоятся осенью следующего года, - авт.), то депутат Госдумы заявил, что не собирается в них участвовать:


- У Гордеева подштанники трясутся, что Пахолков пойдет в губернаторы, мы найдем хорошего кандидата в губернаторы, я надеюсь, мы дорастем до этого, чтобы серьезно участвовать в этих выборах. Пахолков никогда не пойдет на выборы в губернаторы. Это моя позиция.


Лидия Красникова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0