Воронеж Вторник, 08 июля
Общество, 08.09.2014 13:23

Депутат Государственной Думы Олег Пахолков облился ледяной водой

Депутат Государственной Думы Олег Пахолков облился ледяной водой

Олег Пахолков облился ледяной водой и перечислил средства в благотворительный фонд

Во всемирной благотворительной акции Ice Bucket Challenge принял участие депутат Госдумы из Воронежа.

Суть в том, чтобы облиться холодной водой со льдом и перечислить в благотворительный фонд денежные средства.

Депутат Госдумы фракции "Справедливая Россия" Олег Пахолков принял эстафету от известного московского хирурга и героя популярного шоу «Холостяк» Андрея Искорнева, облился ледяной водой и передал эстафету: в Воронеж – директору "Блокнот Воронеж" Дмитрию Носкову, в Волгодонск - Елене Репиной и в Волгоград - Екатерине Лисуновой.

Так как данная акция является благотворительной, облившись холодной водой с кубиками льда, Олег Пахолков, перечислил три тысячи рублей в фонд помощи детям.

Отметим, что в акции «Айс бакет челендж» приняли участие сотни популярнейших звезд, актеров и политиков. Многие участники переводят средства не в один благотворительный фонд, а в разные.

«Блокнот» будет следить за новыми героями, желающими облиться ледяной водой.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0