Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2019 23:01

Дерзкий объезд пробки попал на видео в Воронеже

Инцидент произошел в Коминтерновском районе. 

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратился один из местных жителей. Он прислал видеоролик, где видно, как 23 октября 2019 года примерно в 7:55 его автор двигался по улице Урицкого со стороны Плехановской. В это время автомобили остановились на красный сигнал светофора. Соответственно, несколько сотен метров встречной полосы были заняты. 

Не ожидая никакого подвоха, автор ролика, набирая скорость, двигался по своему участку дороги вслед за черной иномаркой. В один момент она начала перестраиваться в правую полосу. Через пару секунд стало понятно, что машина уступает дорогу буквально летящему на встречку Chevrolet Lanos, государственные номера которого Н 106 АС 136. На этом ролик закончился. 

- На встречке утром 23 октября на Урицкого. Пусть его накажут по всей строгости. Госномер Н106АС 136, - написал в обращении к нашему изданию автор.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как пафосные манеры Land Cruiser обернулись штрафом. Тогда водитель припарковал свою машину прямо на тротуаре практически под окнами Воронежского областного суда.



Ульяна Гуртовенко






Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0