Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2022 17:00

Десятки прыгающих крыс заполонили улицу в центре Воронежа

Местные жители в шоке.

Дворы домов №7, №9 и №11 на улице Фридриха Энгельса в центре столицы Черноземья заполонили крысы. Помойные грызуны разгуливают здесь, как у себя дома, и совершенно не боятся людей. Об этом местные жители рассказали в соцсетях. С места опубликовали видео.


«У нас крысиное царство. Просто вообще… Крысы ничего не боятся, вот буквально за несколько минут насчитала 12 штук. Чья машина? Вот так вот и проводку погрызут», – комментирует происходящее голос за кадром.

Видно, что животные свободно перемещаются туда-сюда не чувствуя никакого дискомфорта, хотя автор видео стоит прямо рядом с мусорным контейнером. Причем также сообщается, что крысы не только не боятся людей, но еще и сами прыгают на ноги к прохожим. Горожане шокированы происходящим – им буквально приходится делить мусорную площадку с грызунами.

«Мы ходим к помойке, выносим мусор, в этой же обуви заходим в квартиру. А крысы – это одни из самых страшных разносчиков заразы. Мне интересно, управляющая компания крыс травит, или как?», – негодует автор ролика.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1