Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2016 14:24

Дети из Воронежа просят у Деда Мороза iPhone 7, игрушки Peppa Pig и щенков Хаски

В преддверии Нового 2017 года маленькие воронежцы пишут письма Деду Морозу и заказывают подарки на праздник.

Журналисты «Блокнота Воронежа» узнали у сотрудников резиденции главного волшебника страны в Великом Устюге, что хотят юные горожане. На почту Деда Мороза в этом году приходят тысячи писем из столицы Черноземья.

- Дети все чаще пишут на электронную почту Деда Мороза, игнорируя бумагу. Соответственно и подарки, которые они хотят, связаны с современными технологиями, - рассказал сотрудник почты Деда Мороза.

Так, самым заветным подарком на Новый год у юных воронежцев является iPhone 7, при этом детей совершенно не заботит, что стоимость этого телефона начинается от 50 тысяч рублей. Следом в предпочтении ребят идут ноутбуки и планшеты.

На четвертом месте желаний детей находятся игрушки Peppa Pig, персонажа одноименного мультфильма. Из года в год популярными подарками остаются куклы Barbie и Monster High, они занимают 5 и 6 место соответственно.

На седьмом месте расположились конструкторы Lego, а за ним в списке лучших подарков, по мнению воронежских детей, идут квадрокоптеры.

Замыкают топ-10 живые подарки. Ребята просят у Деда Мороза вислоухих котят и щенков Хаски.

Соответственно топ-10 желаний юных воронежцев на Новый год 2017 года выглядит следующим образом:

1. iPhone 7


2. Ноутбук


3. Планшет


4. Игрушки Peppa Pig


5. Куклы Barbie


6. Куклы Monster High


7. Конструкторы Lego


8.     Квадрокоптер


9. Вислоухие котята


10. Щенки Хаски

Примечательно, что 30% писем сотрудники почты главного волшебника страны получают от взрослых.

- В отличие от малышей, взрослые мечтают об устройстве личной жизни, о рождении детей, о здоровье, а также о круглогодичном отпуске без потери зарплаты, - отмечают на почте Деда Мороза.

В резиденции отмечают, что молодые воронежские девушки желают встречи с мужчинами их мечты, а представители сильного пола желают карьерного роста, машин и денег.

Кроме того, если раньше от детей приходило много писем с просьбами о мире во всем мире, здоровья для родителей и различных волшебных вещах, то сейчас таких просьб к Деду Морозу становится все меньше и меньше.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2017  
События: Новый год 2017События: Новый годПерсоны: Дед Мороз
0
0