Детская площадка из фильмов ужасов красуется под Воронежем

Фото: vk.com/semiluki_overhear
Читайте также:
- Эпичное возгорание фуры на М-4 «Дон» попал на видео под Воронежем (04.09.2020 11:22)
- Останки 45 бойцов РККА перезахоронили в Воронеже (04.09.2020 10:03)
- Сельское помещение превратили в притон в Воронежской области (03.09.2020 17:34)
Несмотря на ее состояние местные ребята все равно играют на ней.
Ужасная свалка образовалась за домом №44 по улице Крупской в воронежских Семилуках. Помимо нее местные жители устроили там супербюджетное место отдыха: поставили несколько деревянных лавочек. Кроме того, рядом с ними есть и детская площадка. Сказать, что она находится в плачевном состоянии, значит не сказать ничего.
Доказательством помойного хаоса стали фотографии, которые один из местных жителей опубликовал в Сети. На них видно, что на практически на всей территории двора разбросан мелкий мусор, стоят коробки с отходами, валяются пластиковые и стеклянные бутылки, автомобильные покрышки, старые бревна и кирпичи.
Удивительно, что на гадкой детской площадке, элементы которой могут рухнуть в любую секунду, все равно играет местная ребятня. Судя по всему, поблизости больше нет никаких развлечений. Поэтому малыши вынуждены здесь находиться.
Фото: vk.com/semiluki_overhear
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж