Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.11.2021 14:01

Детский андролог-уролог федерального уровня проведёт приёмы в Воронеже

Детский андролог-уролог федерального уровня проведёт приёмы в Воронеже

Рассказываем, куда обратиться родителям.

О «мужских» и «женских» болезнях как-то не принято говорить вслух. Тема деликатная, да и не каждому захочется рассуждать об этом. Одно дело, когда болит голова, и совсем другое, когда речь идёт о репродуктивных функциях организма.

Тем не менее, этот вопрос чрезвычайно важен, ведь от него напрямую зависит будущее не только воронежцев, но и всего человечества.

Специалисты констатируют, что истоки многих недугов из сферы андрологии и урологии нужно искать в детстве. Даже перенесенное заболевание, кажущееся незначительным, во взрослом возрасте может дать самый неожиданный и зачастую весьма неприятный эффект.


Взять хотя бы простатит. Есть стереотип, что им страдают мужчины в возрасте 40+. Однако среди подростков тоже бывают случаи простатита, и в юном возрасте диагностировать его гораздо сложнее.

Нередко родители могут столкнуться с фимозом у мальчиков — сужением крайней плоти. До года — это нормальное состояние половых органов, но после этого возраста стоит уже обращаться к специалисту.

Урологические заболевания у девочек — не менее важная тема. Тот же цистит или любые другие инфекционно-воспалительные недуги могут сильно ударить по качеству жизни ребёнка.

На какие симптомы родителям стоит обратить внимание в первую очередь? Как выстраивать лечение? Куда обращаться в особо сложных случаях?

На эти и другие вопросы воронежцы смогут получить развёрнутые ответы 27 и 28 ноября. В эти дни в столицу Черноземья из Москвы приедет детский уролог-андролог федерального уровня Галина Кузовлева — кандидат медицинских наук с 20-летним стажем.


Галина Игоревна обучает специалистов из регионов России современным способам диагностики и лечения врождённых пороков развития детей. Она в ежедневном режиме оперирует юных пациентов со сложными заболеваниями.

Медик лечит такие заболевания, как: гидронефроз, уретерогидронефроз, мегауретер, пузырно-мочеточниковый рефлюкс (ПМР), кисты почек, варикоцеле, крипторхизм, грыжи, недержание мочи, гипоспадия.

В Воронеже Галина Игоревна проведёт приём деток с врожденными и приобретенными проблемами почек и мочеполовой системы в целом с возможностью дальнейшего обращения к ней в Клиническую больницу N9 им. Сперанского в Москве (в случае необходимости оперативного вмешательства).


Где будет проходить приём: Центр современной педиатрии (Московский проспект, 130)

Как записаться: по телефону 212-00-03

Борис Чуйко

На правах рекламы

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Лицензия: ЛО-36-01-004402

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2