Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.05.2016 19:15

Девиз Дня защиты детей в ленинском районе Воронежа: «Дети мира — все равны»

Наше издание публикует праздничную программу мероприятий, которые пройдут в парке имени Дурова.


«Блокнот Воронеж» продолжает следить за тем, что воронежские власти готовят к Международному дню защиты детей, 1 июня. В Воронеже мероприятия пройдут почти повсеместно. В Ленинском районе программа будет проходить под девизом «Дети мира — все равны». Мероприятия будут проходить в парке имени Дурова, и они начнутся в 11:00.

Сначала организаторы проведут интернациональный фестиваль. Он будет включать в себя выступления творческих коллективов Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района; игровые программы и мастер-класс для детей. Затем, с 13:00 до половины четвертого пройдет культурно-игровая программа.

- С 16.00 до 17.00 будет играть духовой оркестр МУ ДОД «Детская школа искусств №11 городского округа город Воронеж им. М.И. Носырева». В с 17.00 до 20.00 пройдут творческие мастер-классы, аквагрим и участие ростовых кукол от ДЦ «Царство-Государство», а также состоится культурная программа творческих коллективов ДЦ «Царство-Государство» и анимационная программа (конкурсы, игры, призы всем детям) от ДЦ «Царство-Государство», - сообщают в пресс-службе мэрии.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПраздникОрганизации: мэрияПерсоны: дети
0
0