Воронеж Понедельник, 17 февраля
Общество, 12.08.2017 23:09

Девушек возбудил принимающий душ на воронежском пляже красавец

Жительницы Воронежа ищут способ познакомиться с молодым человеком.

Девушки пришли в небывалый восторг от снимка подкаченного парня, который принимает душ после купания на одном из воронежских пляжей. В комментариях горожанки пишут свои номера телефонов и просят героя фотографии перезвонить им. При этом некоторых девушек смущает, что на снимке не видно лицо молодого человека.

- Какой же он секси, я прям на все с ним готова. Да и плевать, что лица не видно, не может такое тело быть с уродливой головой, - написала Настя Рожина.

- Ням-ням-ням, так бы и съела это чудо природы. И где такие мальчики купаются? Как не приеду одни жирные мужики на пляжах, - написал Стася Гончарова.

- Самое идеальное мужское тело, какое может быть. То, что без лица конечно смущает, но если страшненький, то все равно все взоры будут на пресс, - прокомментировала Лена Дымкова.

- Мистер сексуальность Воронежа, тренируйтесь ребята, чтобы к следующему пляжному сезону все такие были, - написала Ольга Жукова.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0