Девушка из Воронежа погибла в горах, пытаясь сделать селфи
![Девушка из Воронежа погибла в горах, пытаясь сделать селфи Девушка из Воронежа погибла в горах, пытаясь сделать селфи](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/48c/24124.jpg)
Фото: Lagonaki.ru
Читайте также:
- Желтый уровень опасности объявили в Воронежской области из-за погоды (07.01.2020 14:01)
- Трактор потерял колесо на перекрестке в Воронеже (07.01.2020 13:01)
- Воронежский депутат Госдумы пробежал перед Рождеством 28 километров (07.01.2020 12:01)
Она скончалась на месте ЧП.
Трагедия произошла днем 6 января на панорамной точке Азишской пещеры плато Лагонаки, расположенного в Майкопском районе Адыгеи. Там погибла туристка из Воронежа.
– 29-летняя девушка сорвалась с высоты 50 метров в обрыв. От полученных травм она скончалась на месте, – рассказал начальник Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России Дмитрий Голубев «Кубанским новостям».
Как сообщает издание, воронежская туристка перед гибелью пыталась сделать селфи.
За последние две недели это уже второй подобный случай в районе Азишской пещеры. 28 декабря там с обрыва сорвалась пара из Краснодара. Девушка скончалась от тяжелых травм, а парень выжил.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж