Воронеж Пятница, 29 марта
АВТО, 06.12.2017 09:00

Digital–шоу-рум – новое слово в продаже автомобилей

Digital–шоу-рум – новое слово в продаже автомобилей

Фольксваген Центр Гаус - первый в Черноземье и крупнейший в России на сегодняшний день, дилерский центр Volkswagen, функционирующий как digital шоу-рум.

Штаб-квартира немецкой марки Volkswagen в прошлом году приняла решение внедрить в работу дилерских сетей  Digital–технологии  для изменения процесса покупки автомобилей. Эта система расширит возможности выбора моделей Volkswagen, а также создаст небывалый комфорт для клиентов. В пилотный проект среди российских дилерских центров Volkswagen наряду с Москвой и Санкт-Петербургом выбор пал на Фольксваген  Центр Гаус в Воронеже.

Компания инвестировала в проект немалые средства. При этом руководство Фольксваген Центр Гаус считает такое вложение выгодным, так как Digital–технологии - принципиальное улучшение возможностей для клиента при выборе и покупке автомобиля.

- Для того чтобы быть конкурентоспособным и отвечать последним нововведениям,  на сегодняшний день любой компании, заботящейся о своей инновационности и стремящейся соответствовать ожиданиям клиентов, необходимо постоянно применять новые технологии. Такова реальность, – рассказал директор Фольксваген Центр Гаус Михаил Швыдченко.


Благодаря Digital–технологии покупатели смогут «почувствовать» свой автомобиль, рассмотреть его со всех сторон и ракурсов, а также сравнить с другими предложениями, сэкономить время, и не упустить важные для него моменты в приобретении.

 

В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным, позволяет вывести любые детали автомобиля, наглядно показать, какими инновационными опциями оснащен автомобиль и даже продемонстрировать, как они работают, поскольку на экране смоделированы реальные дорожные ситуации. 

 

Клиенты, купившие автомобиль в салоне нового цифрового  формата, уже оценили все преимущества: «Что может быть комфортнее подробного обзора автомобиля и демонстрации его технологических возможностей на экране? Не нужно никуда ехать и это  особенно приятно, при неблагоприятных погодных условиях. Можно увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о принципиальных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля».

Успешно реализовав высокотехнологичный digital-проект в области продаж, компания занимается разработкой еще одного инновационного проекта. Cовместно с партнерами на базе технологии блокчейн компания Гаус разрабатывает ряд выгодных предложений для рынка, которые позволят клиентам сэкономить до 20% на покупку автомобилей марки Volkswagen и техническое обслуживание, а также пользоваться рядом иных бонусов и возможностей. 

Анонс проекта запланирован на конец 2017 года, а в начале 2018 года состоится его официальный релиз.

  

Хотите увидеть все своими глазами? Приглашаем  на тест-драйв по адресу: Воронеж, ул. Ленина, 96

Телефон: +7 (473) 272 77 77.

www.gaus.ru

Присоединяйтесь:

https://vk.com/vw.gaus 

https://www.facebook.com/VW.Gaus

https://www.instagram.com/vwgaus/

https://www.youtube.com/channel/UCkHC9dwSbieGdyUsRpP6_ww

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

События: Продажа автомобилейОрганизации: автомобильПерсоны: автомобилиМеста: Воронеж
0
0