Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 30.07.2022 13:01

«Динамо» vs «Олимпик»: какая спортплощадка лучше в Воронеже

Тренировка на улице – это не только полезно, но и одно сплошное удовольствие.

Спецкор «Блокнот Воронеж» Вика Воротникова решила проверить несколько популярных мест для занятий спортом под открытым небом в столице Черноземья. Для этого она отправилась в два парка.

В северной части города есть большой спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик», который полюбили за то, что в нем можно кататься на самокатах, роликах, велосипедах, заниматься бегом, играть в волейбол, футбол, да и просто прогуливаться, наслаждаясь чистым лесным воздухом.

Первая спортивная площадка встретила Вику старым оборудованием, но этот факт не мешает спортсменам тренироваться.

«Посещаю спортивный комплекс три дня в неделю. Для меня вполне все в рабочем состоянии», «Лучше не придумаешь. Нигде такого нет – ролики, велосипеды. Я бы сказал, что все здорово, но таких бы штук пять по Воронежу», – высказались посетители «Олимпика».


Следующая локация – Центральный парк или, как его еще называют, «Динамо».

Судя по отзывам на сервисе «Яндекс. Карты», эта локация, как место для отдыха, незначительно уступает предыдущему парку. Что касается тренажеров, тут Вика решила не прислушиваться к виртуальным отзывам и узнала мнения реальных людей.

«Нормальная площадка, чисто, уютно. Много турников, брусья, детям есть, где развлечься, тенек в солнечный день», «Площадка достаточно удобная. Есть, чем заняться и взрослым, и детям», - оценили «Динамо» воронежцы.


Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  Эти из Блокнот Воронеж   
События: Эти из
3
2