Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2018 19:01

Директор воронежской школы выбросила стенд, сделанный учениками к ЧМ-2018

Конфликт произошел в школе №92.

Об инциденте, который случился в воронежском учебном заведении, рассказал "Блокноту" бывший тренер по футболу школы №92 Виктор Мешалкин. По его словам, директор Наталья Пыхова выбросила на свалку труд учеников и их преподавателя.

– Вся страна готовится встретить Чемпионат мира 2018, готовилась и школа № 92 г. Воронежа. Тренер вместе с учащимися школы изготовили стенд об истории ЧМ и ЧЕ, великих игроках и тренерах, о сборной СССР и России, – рассказал Виктор Семенович. – Всем очень понравилось, только директору школы Пыховой Н.В. не понравилось – «не эстетичен». Стенд был снят и выброшен на мусорку. Вот так мы любим футбол! И так мы готовимся встретить всемирный праздник футбола! На этом месте теперь пустота. Не хотелось бы, чтобы и у ребят была такая же пустота в их сердце и душе от таких необдуманных и непрофессиональных поступков директора школы.

Директор школы Наталья Пыхова закончила Воронежский государственный университет в 2004 году по специальности "Филология". В 2012 году прошла переподготовку по программе «Менеджмент образования в системе муниципального управления». Педагогический стаж - 19 лет. Учитель высшей квалификационной категории. 


Владимир Смехнов

 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0