Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2019 13:01

Директор Воронежского планетария пришёл на «Дом-2» в змеиное логово Рапунцель

Оказавшись на реалити-шоу «Дом-2», 28-летний воронежец Виктор Трифоненков представился директором областного Воронежского планетария.

«Дом-2» является самым продолжительным реалити-шоу в истории; выходит на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года.

Виктор из Воронежа решил построить любовь с Алёной Рапунцель из Владивостока, родившей на проекте сына Богдана от участника Ильи Яббарова.

Однако на момент прихода воронежца, Алёна жила с москвичом Романом Макеевым, оставившим ради неё свою жену и сына.


У Виктора Трифоненкова тоже остался в Воронеже сын. На проекте он сумел расположить к себе Алёну и её маму Татьяну Владимировну и стал катализатором семейного скандала, в ходе которого москвич Роман покинул проект, обливаясь горькими слезами.

Сам же Виктор в ходе голосования на выбывание заявил, что не будет прятаться за спину авторитетной Алёны Рапунцель, и предложил участникам в ходе выбора кандидата рассматривать его как обычного одиночку. Чем снискал горячую похвалу ведущей проекта и экс-солистки группы "Блестящие" Ольги Орловой. В общем, Виктор Трифоненков расположил к себе многих, хотя обещал назвать звезду только в честь Алёны.

Помимо астрономии юный директор планетария увлекается хоккеем.


Кстати, до него на проекте поселилась ещё одна участница из Воронежа – Татьяна Строкова, которая строит любовь с Даниилом Сахновым из Новосибирска.


Отметим, что клан Рапунцелей, в который решил зайти директор Воронежского планетария, самый многочисленный на проекте. Включает в себя также старшую сестру Алёны – Ольгу с мужем Дмитрием и дочкой Василисой. Рапунцели славятся тем, что выжимают из мужчин все соки, а потом выбрасывают их за ненадобностью.

Выжить на проекте и остаться самим собой удалось только Илье Яббарову, чьего сына воспитывает Алёна.


Егор Ябаров


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: реалити-шоу "Дом-2"Места: Воронеж
1
1