Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2021 16:48

До и после: как инженеры воскресили ветхое здание автостанции в Воронежской области

До и после: как инженеры воскресили ветхое здание автостанции в Воронежской области

Профессионалы успешно действуют по всей России.

Воронежская «Корпорация проектов» на протяжении пяти лет занимается разработкой масштабных проектов и воплощением их в жизнь. Как отмечают специалисты, в зависимости от пожеланий заказчика возможны различные варианты ценообразования. Тем временем за плечами у опытной команды уже 350 успешно реализованных проектов.

В компании сообщают, что готовы предоставить коммерческое предложение в течение 24 часов. При этом работа ведётся как с коммерческими, так и государственными организациями.

«Корпорация проектов» обладает лицензией в сфере строительства, так как занимается не только проектированием, но и непосредственным возведением тех или иных объектов.

– Мы всегда на связи, – говорят инженеры. – Готовы предоставить выгодные условия при комплексном заказе проектирования и строительства проекта.

Список уже реализованных идей по-настоящему обширен — начиная от детской площадки в Краснодаре и заканчивая работами на ТЭЦ и созданием зерносушительных комплексов.

Если говорить о Воронежской области, то на территории региона полно показательных примеров. Один из них — реконструкция центральной автостанции в посёлке Панино.

На кадрах «до» видно, что здание представляло собой памятник советской эпохе, но не тот, которым можно гордиться, а скорее, наоборот.


После того, как за дело взялись инженеры «Корпорации проектов», автостанция превратилась в современный пункт для пассажиров, в котором попросту приятно находиться.


И таких примеров масса.

Чем именно занимается «Корпорация проектов»?

- архитектурно-строительное проектирование;

- строительная, исполнительная и сметная документация;

- изыскательные работы (геологические, геодезические, экологические);

- строительство.

Степан Иванов



На правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
2