Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2019 09:21

До открытия кулинарии «Вермишель» остались считанные дни

Запущен обратный отсчет: до долгожданного открытия кулинарии "Вермишель", которая расположена по адресу Московский проспект, 11г, осталось всего несколько дней.

В честь такого радостного события гостей заведения ждет очень заманчивое предложение - только 18 и 19 апреля воронежцы смогут приобрести любое блюдо всего за 49 рублей.

Ни для кого не секрет, что сеть демократичных кафе "Вермишель" всегда находились в очаге активной жизни воронежцев, где самым ценным ресурсом является время. Именно поэтому заведение переходит на новый формат обслуживания, который позволит горожанам не тратить время на ожидание заказа, а просто получить его сразу, не отходя от кассы. Единственное на что вам придется потратить свои драгоценные минуты – так это на выбор нужного блюда.

Теперь перед жителями столицы Черноземья открывается большая витрина с широким ассортиментом еды. Любителей вкусно покушать ждут новые мясные и рыбные блюда, классические, сезонные и фирменные салаты, свежая выпечка, а также кондитерские изделия собственного производства. И это далеко не все, чем может похвастаться новый формат заведения.

Если у вас нет времени остановиться и перекусить или вы просто желаете порадовать своих близких, при этом не прилагая много усилий на готовку, то заходите в новую кулинарию "Вермишель". Вы всегда сможете выбрать вкусные и свежие блюда, которые для вас упакуют в удобные контейнеры.

Советуем вам не отказывать себе в удовольствии и заглянуть в кулинарию "Вермишель".

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0