Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2018 10:00

Добраться до аэропорта в день авиашоу воронежцы смогут дополнительными автобусами

Отправляться они будут от остановки "Памятник Славы" с 15-минутным интервалом.

В День открытых дверей добраться до воронежского аэропорта горожане смогут несколькими дополнительными автобусами. Рейсы до воздушной гавани в субботу, 25 августа, будут курсировать с 15-минутным интервалом.

Так, маршруты А3, А120, А27,А70 будут курсировать по расписанию. Еще несколько дополнительных автобусов также будут ожидать горожан у остановки "Памятник Славы". Они начнут ездить с 8:30. К слову, для тех, кто решит приехать на собственном авто, предусмотрена бесплатная стоянка. Правда, организаторы предупредили, что дорога к аэропорту в День открытых дверей будет загружена, поэтому выезжать придется заранее.

Также сотрудники аэропорта просят гостей праздника не брать с собой объемные сумки, так как на входе будет проводиться досмотр. С собой нельзя будет пронести алкоголь и воду в стеклянной таре.

Напомним, в субботу, 25 августа международный аэропорт Воронеж устраивает День открытых дверей. С 10:00 до 17:00 гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа: авиашоу, экскурсии, конкурсы и дегустации.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0