Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2022 17:31

Драка с водителем автобуса попала на видео в Воронеже

Возможно, они не поделили «дворник».

Репетативная работа мало кому может доставить удовольствие. Особенно, если речь идет о таком длинном автобусном маршруте в Воронеже как №5А. Непонятно, что же произошло во время одной из таких поездок, но между водителем экипажа и случайным мужчиной развернулась драка прямо посреди улицы.



Видеоролик с весьма откровенным мордобоем опубликовали в сообществе «Воронеж VRN» в соцсетях. На записи видно, как водитель общественного транспорта жестоко наказывает своего оппонента – правда, непонятно, за что. Быть может, истинная причина конфликта кроется в валяющемся рядом с автобусом «дворнике» для уборки стекол… Но все это лишь предположения. Так или иначе, жестокость произошедшего зашкаливает – больше нечего сказать.

«По-моему, мужчина, который был избит водителем, не в адеквате», «Водила слишком гуманно с ним обошелся», – пишут воронежцы о случившемся. Сложно судить о состоянии пассажира, однако решение продолжить конфликт после получения побоев – сомнительное. Думается, отхлопотавший воронежец побежал бы домой зализывать раны, если исход конфликта очевиден.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1