Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.08.2019 10:11

ДТП с 5 машинами на воронежской трассе попало на видео

Участниками ДТП стали пять автомобилей. 

6 августа 2019 года на автомобильной дороге "Воронеж-Курск" перед поворотом на Острогожск произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пять автомобилей. Транспортные средства получили технические повреждения.

На видеоролике видно, что машины столкнулись один за другим. В середине цепочки оказалась "Волга". Четвертый по счету автомобиль врезался в нее так, что багажник отечественного автомобиля оказался на капоте иномарки. Воронежцы, увидевшие опубликованную запись в сети Интернет, посочувствовали водителям, которые попали в такую ситуацию. 

"Блокнот Воронеж" обратился за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД по региону. Нашему изданию сообщили, что 6 августа 2019 года в области аварий с пострадавшими зарегистрировано не было.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как спорный момент столкновения трех иномарок под Воронежем под на камеру видеорегистратора. Тогда авария произошла между Kia Sorento, Range Rover и Audi.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1