Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.09.2018 10:01

Два пешехода попали под колеса на регулируемой «зебре» в центре Воронежа

О трагедии сообщили в Сети.

В Центральном районе города на остановке «Манежная» накануне, 22 сентября, были сбиты да мужчины, сообщают очевидцы произошедшего, которые отмечают, что на месте дорожно-транспортного происшествия много крови.

Несмотря на то, что свидетелей случившегося нашлось довольно много (кто-то проезжал мимо, кто-то стоял на переходе, а кто-то был в магазине поблизости), их мнения разнятся.

Некоторые с уверенностью заявляют, что водитель на BMW был пьян, а кто-то винит в происходящем самих пешеходов, которые якобы двигались на красный.

Истинную причину ДТП предстоит выяснить правоохранителям.

«Двое мужчин, у одного много крови, другой на четвереньках стоял, у машины всё лобовое стекло вдребезги, лежали не на пешеходном, но может их так откинуло», «Они на светофоре стояли, начали движение на зелёный, и тут все услышали удар. Говорят, что водитель сразу вышел из машины, начал тормошить того, кто лежал. Парни в машине перед ним тоже вышли», Двое мужчин, каждому примерно 45 лет. Один в тяжелом состоянии, пробита голова и по первым признакам сломана кость выше локтя» «Я там была. Зашла в магазин на минут 10, когда вышла, там уже стояли машины ДПС, была кровь, пострадавших не было. Видимо, скорая увезла. Как я поняла, люди переходили на красный. Потому что двое мужчин, которые там стояли, сказали нам «девочки, никогда не переходите на красный», - утверждали жители Воронежа.

    Карина Рыжова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0