Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2019 23:03

Двойника умершего отца комиксов Стэна Ли обнаружили в Воронеже

Горожане никак не могли решить: на кого все-таки похож харизматичный пенсионер.

В Воронеже местный житель, ехавший на работу, сфотографировал на остановке для общественного транспорта пожилого мужчину, который в точности напоминает создателя знаменитых на весь мир американских комиксов Marvel Стэна Ли. Горожанин так удивился внешнему сходству двух мужчин, что поделился сделанным снимком в сети Интернет. Одни местные жители с ним полностью согласились. Другие сказали, что пенсионер больше напоминает американского кинорежиссера Квентина Тарантино в старости или голливудского актера Вуди Харрельсона, который запросто мог бы сыграть роль любимца миллионов Стэна Ли.

- Стэн ли жив. Просто живет в Воронеже, - подписал свой кадр автор.

На фотографии видно, что седой воронежский пенсионер одетый в темные брюки и пиджак, под которым находится светлая рубашка всматривается вдаль, ожидая нужный автобус. Но главной изюминкой его внешнего вида стали черные солнцезащитные очки. Такой аксессуар, несвойственный многим пожилым людям нашей страны, добавил воронежцу долю харизмы и шарма.

Стэн Ли - создатель и редактор персонажей комиксов американской компании Marvel. Благодаря его таланту, мир увидел Человека-паука, Халка, Доктора Стрэнджа, Фантастическую четверку, Железного человека, Сорвиголову и других героев. Он скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. 


Слева - воронежец, справа - Стэн Ли. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0