Блокнот
Воронеж
Понедельник, 12 октября
Общество, сегодня, 19:35

Двухлетний ребёнок и ещё четверо пассажиров пострадали в ДТП с двумя автобусами в Воронеже

В Воронеже в ДТП с участием двух маршрутных автобусов пострадали пять пассажиров, в том числе двухлетний мальчик.

Водитель автомобиля, который, предположительно, спровоцировал аварию, скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла сегодня, 12 октября, около 12:10 у дома № 36 по Ленинскому проспекту.

По предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля ехал со стороны Дворца Кирова в направлении улицы Брусилова и столкнулся с автобусом ПАЗ «Вектор Некст», следовавшим по маршруту № 36. За рулём автобуса находился 63-летний мужчина.

После столкновения с маршруткой водитель легкового автомобиля скрылся. В остановившийся автобус № 36 затем въехал другой «Вектор Некст», который следовал по маршруту № 1кв. Им управлял 42-летний водитель.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили три пассажира автобуса № 36: женщины 24 и 40 лет и двухлетний мальчик. Также пострадали две пассажирки второго автобуса — 18 и 51 года.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.


Мария Палаткина

Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Происшествия Воронеж
#Новости Воронежа сегодня и происшествия
#Происшествия в Воронеже
#Происшествия Воронеж сегодня

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежаварияДТП
Главное в стране