Воронеж Суббота, 27 апреля
Шоубизнес, 20.09.2016 16:33

Двухметровый романтик Слава Комиссаренко в Воронеже шутил над владельцами IPhone 4 и гомосексуалистами

В Воронеже состоялся сольный концерт Славы Комиссаренко, который известен из шоу "Stand Up" на ТНТ.

Популярный комик появился на сцене кинотеатра Star & Mlad Сити-парка "Град" с небольшим опозданием. До него выступили несколько воронежских юмористов, которые продемонстрировали своё мастерство остроумия и пошутили на темы заключенных в колониях, женского ожирения и дружбы. 

Слава предстал перед воронежцами в чёрной рубашке и темно-синих джинсах. Молодой человек поприветствовал горожан и оценил чувство юмора воронежских комиков. Всего на сцене двухметровый романтик, как его прозвали в "Stand Up", провёл около 45 минут. Молодой человек отшутился про обладателей Айфонов и рассказал про свою девушку, которая не хочет заниматься хозяйством.

- Что б вы понимали, она сама уже над этим смеется. Как-то прихожу домой, а она мне говорит: "Не проходи! Я полы вымыла". Я с удивлением смотрю на неё, а она начинает смеяться: "Повелся что ли? Ахахаха", - едко отзывался Слава о своей избраннице, а потом отметил, что хочет, чтобы в его постели нельзя было найти кусочки чернозема.

Впрочем, как отметил сам комик, это всё шутки. Слава рассказал про положительные стороны своих отношений с девушкой, а потом переключился на другие темы, периодически поддерживая разговор с публикой и иногда вспоминая свои предыдущие концерты.


- Кто-нибудь из вас иногда ронял айфон? - спросил Слава у воронежцев, после чего получил порцию аплодисментов, дающую понять, что это всё-таки происходило. - Привет, рукожопы! Помню свой концерт в Тюмени, там люди Айфоны в принципе не роняют. А вы замечали, что когда айфон падает в первый раз - это трагедия? А когда второй - стабильность? Когда ты роняешь Айфон в первый раз, вся улица останавливается и наблюдает за происходящим. Тебе нужно поднять его и крикнуть: "Всё в порядке! Он жив!" А владельцы 4 Айфонов вообще не парятся, для них это по приколу - уронить телефон.

По итогам сольного вечера Комиссаренко воронежцы отблагодарили артиста бурными овациями и надеялись на коммуникацию после шоу. Однако тут их ждало разочарование - двухметровый роматик на сцене так и не появился и, более того, как нам удалось узнать, отказался фотографироваться с воронежцами. По какой причине - Вячеслав не объяснил.

Тем не менее это не помешало зрителям уехать домой с хорошим настроением:

- Очень смешно. Столько прикольных шуток, что я не успевала смеяться. После концерта даже щеки от смеха болели. Молодец не потому что талантливый, а потому что шутит на злободневные темы, говорит о проблемах, которые нас всех касаются или касались! Мы с мужем в восторге, - признались корреспонденту "Блокнот Воронеж" Ирина и Олег Растегаевы.

Напомним, что Слава Комиссаренко - один из самых ярких участников Камеди Клаб. На сцене он презентует свои жизненные монологи, акцентируя внимание зрителей на том, что он приехал из Минска. Сам Слава называет себя "наивным белорусом".


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Юмор
0
0