Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2022 15:40

Двум воронежским полицейским вручили генеральские погоны

Погоны вручал глава регионального управления МВД Михаил Бородин.

17 февраля 2022 года президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания генерал-майоров двум воронежским полицейским: Владимиру Котову и Сергею Петряшову (оба заместители начальника регионального управления МВД).

Теперь же с назначением наших правоохранителей поздравил лично министр внутренних дел Владимир Колокольцев. С местными правоохранителями он связался по видеосвязи.

— Каждый из вас прошел большой путь профессионального становления на сложных и ответственных участках. Вы зарекомендовали себя грамотными специалистами, способными работать системно и добиваться намеченных целей. Желаю дальнейших успехов в службе, — подчеркнул Владимир Александрович.

Также министр напомнил новоиспеченным генералам, что такая высокая оценка их работы со стороны главы государства предъявляет и особые требования к дальнейшей службе:

— Вы должны делать все необходимое для более эффективной защиты граждан от преступных посягательств, — сказал глава министерства.

После поздравительной речи начальник ГУ МВД России по Воронежской области Михаил Бородин торжественно вручил Владимиру Котову и Сергею Петряшову их новые погоны.



Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3