Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2019 07:01

Егор Крид прожарил Поперечного воронежским роддомом

Жесткие шутки прозвучали на шоу ТНТ4.

Стендап-комик и известный Youtube-блогер Данила Поперечный (2,5 млн подписчиков), родившийся в 1994 году в Воронеже, выступил в качестве гостя программы «Прожарка» на ТНТ4. Центральной темой выпуска стал его конфликт с популярным певцом Егором Кридом.

Напомним, год назад Поперечный выпустил жесткий ролик, в котором прошелся по «слащавости» музыканта и намекнул на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но недавно Юрий Дудь во время интервью с Егором Кридом попробовал помирить его с комиком.

Формат «Прожарки» предполагает специфический юмор без каких-либо моральных границ, поэтому Даниле Поперечному досталось по полной программе. Пригласили «прожарить» стендапера и Егора Крида.

Например, певец рассказал, что у него с Поперечным много общего, мол, они оба выступают перед толпами школьников без единой шутки. Вспомнил Крид и о месте рождения Данилы.

– Итак, что я знаю о Дане, – начал шутку музыкант. – Даня родился в Воронеже, и после появления его канала на «Ютубе» роддом хотели закрыть и отозвать всю партию 94-го года.

В финале «Прожарки» Поперечный также ответил Криду несколькими шутками, но уже более мягкими и безобидными, чем ранее. Затем он подарил ему розу, намекнув на участие певца в шоу «Холостяк», и они обнялись. Крид добавил, что теперь не против «прибухнуть» со стендапером.  


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0