Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2019 07:01

Экранами от iPhone обклеили лестницу сервисного центра в Воронеже

Акт вандализма удивил жительницу Воронежа.

В Ленинском районе столицы Черноземья находится сервисный центр, который занимается ремонтом продукции Apple. Совсем недавно его сотрудники решили покреативить и обклеили порожки старыми экранами от iPhone. Но, как оказалось, нашлись те, кто решил оторвать парочку блестящих пластин для собственных нужд. Были и другие случаи - отламывали от лестницы экран и намерено растаптывали его. Доказательством этому послужили множественные осколки, которые ваялись на тротуаре.

- Удивительно, зачем портить то, что совсем недавно сделали?! Ведь видно, что люди старались. Сначала они собирали эти экраны, потом клеили их. А тут нашлись те, кому это не понравилось. Как по мне, то получилось достаточно эффектно и необычно, - написала Ирина, приславшая фотографии в редакцию "Блокнот Воронеж".

Подобные акты вандализма далеко не первый случай за последние несколько дней в столице Черноземья. Так, 27 декабря на проспекте Революции испортили мемориальную доску в честь императора Николая II. Ее установили только 19 числа. А на ней уже есть множественные царапины. 



Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1