Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 18.04.2013 14:27

Экс-мэр Сергей Колиух зря старался на субботнике: посаженное дерево сломали дети

Экс-мэр Сергей Колиух зря старался на субботнике: посаженное дерево сломали дети

Оказалось, калины растут, а изменения по благоустройству двора и дома так и не произошли. 


- Мэр здесь был, дерево одно посадил, - вспоминает жительница 6 подъезда Елена Геннадьевна, - а в основном фотографировался с нашими бабками и раздавал обещания. Причем не от своего лица - на все наши просьбы говорил, что старшему по дому поручат, а он уж разберется.


Другие жильцы дома №1 рассказали, что в тот день Сергея Колиуха заинтересовало, что урны для мусора находятся вблизи деткой площадки. К сожалению, это так и осталось только замеченным, но не исправленным.


- Много чего просили исправить, - говорит Мария Андреевна, одна из жильцов дома, - и порожки в одном из подъездов починить, а то уже качаются - боимся провалиться, и канализацию наладить, и прекратить парковку машин во дворе: каждый день заезжают огромные машины с провизией для магазинов на той стороне дома.


Жильцы дома №1 на улице Моисеева искренне надеяться, что в нынешнем году на их просьбы точно обратят внимание и примут меры. А что касается саженцев калины и сирени - они действительно прижились и на их ветках уже показались почки. Только по иронии судьбы именно посаженное Сергеем Михайловичем дерево сломали дети.


Юлия Паринова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей Колиух
0
0