Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.03.2019 20:02

Эксперты назвали лучших работодателей Воронежа

Крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России HeadHunter опубликовала ежегодный "Рейтинг работодателей России", к которому допускались организации с численностью персонала не менее 100 человек. 

По его итогам также были определены работодатели-лидеры из Воронежа. В их числе - ООО "АгроТехХолдинг" (занимает 107 место в общероссийском рейтинге), ООО "АЕДОН" (151), ИП Королева Елена Александровна, ГК "Спектр", сеть магазинов "Порядок" (219) и ООО "Доступные современные технологии", автомойки самообслуживания "МОЙ-КА" (229).

Оценка компаний-участников производилась по трем показателям: мнения соискателей и сотрудников, а также экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом.

Важно знать, что отзывы соискателей изучались в ходе опроса в период с 1 по 31 октября прошлого года по методике, которую заранее одобрил ВЦИОМом. Мнение сотрудников выясняла компания "ЭКОПСИ Консалтинг", изучавшая уровень вовлеченности работников организаций-участниц сразу по трем параметрам. А эффективность HR-департаментов компаний-работодателей оценивалась на основе опроса сотрудников подразделений по работе с персоналом.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0