Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 28.11.2018 12:37

Эксперты назвали самые вкусные вакансии ноября в Воронеже

В столице Черноземья серьезный спрос на кондитеров.

Специалисты портала по поиску работы HeadHunter проанализировали вакансии в сфере кондитерского дела и составили топ-5 самых вкусных предложений ноября. Так, в Воронеже ищут художника-декоратора на кондитерский комбинат «Сажинский». Ему придется декорировать пряники, а для этого требуется творческий подход. От соискателя требуется опыт работы с белковой глазурью, а художественное образование станет преимуществом перед другими кандидатами. Ща такую работу предлагают 35 000 рублей на руки.

Следом идет вакансия от ОАО «Воронежская кондитерская фабрика. Они приглашают на работу экскурсовода. Этот специалист должен будет готовить программы экскурсий, организовывать их и проводить. На вакансию могут претендовать соискатели с высшим филологическим или историческим образованием и грамотной речью. Зарплата составит от 25 500 рублей до вычета подоходного налога.

ГК «Русский Аппетит» в поисках кондитера, которому нужно будет печь пирожки, пироги и кутабы. Помимо зарплаты от 25 000 рублей на руки соискателям предлагают бесплатное питание.

Сеть гипермаркетов «ОКЕЙ» приглашает на работу пекаря. На этой работе нужно будет готовить хлебобулочные и кондитерские изделия. Ежемесячный доход составит до 31 000 рублей до вычета НДФЛ.

Последней вакансией, которую нашли аналитики, является предложение от ООО «Бони Милл». Компания в поисках оператора линии по производству карамели и ириса. Заработная плата – от 25 000 на руки.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0