Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2019 20:02

Экстравагантный воронежец в странном наряде путешествует по России на мопеде

Мужчина признался, что любит путешествовать на мопеде.

Экстравагантный воронежец был замечен жительницей столицы Черноземья в микрорайоне Подгорное. Веселый пожилой мужчина, остановившийся у магазина, был одет в черные брюки, рубашку, на нем красовались темные лаковые туфли. А его необычный и впечатляющий образ дополняли круглые стеклянные очки и кожаная жилетка, где находились множественные значки, странные ордена, ленточки, а также крупная надпись "Санек Петрович".

Во время разговора с ним девушка узнала, что он очень любит путешествовать на своем мопеде, который украшен красочными наклейками, надписями и флагом с гербом Москвы. На передней части его транспортного средства написаны названия трех самых больших маршрутов, которые ему удалось преодолеть на этом мопеде. В общей - это 4055 километров.

- Здесь указаны не все города, в которых я был на своем транспортном средстве. Самый дальний - Екатеринбург. Мне очень нравится так путешествовать, - рассказал в беседе с девушкой житель Воронежа.

Напомним, "Блокнот Воронеж" уже рассказывал про этого человека. Он был замечен в общественном транспорте 9 мая 2019 года. Тогда мужчина ездил в таком же наряде на парад Победы.







Ульяна Гуртовенко



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1