Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 18.01.2018 15:33

Елена Летучая неожиданно наведалась в модный воронежский ресторан

Телеведущая была в столице Черноземья проездом.

Звезда программы «Ревизорро» Елена Летучая посетила воронежский ресторан «Гармошка», но не с проверкой, а ради обеда. Телеведущая вместе с семьей была в Воронеже проездом из Сочи и решила отдохнуть в Воронеже. Не смотря на неофициальный характер визита, Елена не упустила возможность посетить кухню модного ресторана.

- Зашла на кухню, но не атаковать кого-то, а просто. Там увидела себя в полный рост, - рассказывает Елена Летучая на видео.

Увидев свой плакат на кухне, телеведущая оставила на нем пожелание и автограф.


В свой последний визит в Воронеж, Елена провела проверку больницы на проспекте Революции. Тогда телеведущая приехала в Воронеж с лекцией о современных медиа-форматах. Во время мероприятия она по просьбе поклонницы решила устроить внезапную проверку больницы.

- Там тараканы, сквозняк, нет отопления, меня продуло. А пробирки с анализами стоят рядом с продуктами, - заявила жительница Воронежа.

Там Летучая нашла тараканов и недовольных состоянием медучреждения пациентов. В свою очередь в больнице заявили, что тараканов им подбросили, а другие недостатки объяснили недостаточным финансированием.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0