Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2014 08:24

Сотрудники управления имущественных и земельных отношений Воронежа заключили договоры с «неподходящим» участником конкурса

Сотрудники управления имущественных и земельных отношений Воронежа заключили договоры с «неподходящим» участником конкурса

Управление Натальи Махортовой снова в поле зрения правоохранительных органов. Недавно была осуждена ее подчиненная Елизавета Громова за покушение на мошенничество. Теперь – новое ЧП.

Как сообщается на сайте прокуратуры области, региональное управления ФАС возбудило административное дело о нарушении антимонопольного законодательства. Сотрудники управления имущественных и земельных отношений Воронежа заключили два договора на установку нестандартных киосков с участником конкурса, которого вообще не должны были допускать до него. Причина – отсутствие всех необходимых документов.

В ближайшее время начнется судебное рассмотрение дела. Сотрудники прокуратуры Воронежа примут в нем участие.


Напомним, что месяц назад Ленинский районный суд приговорил к штрафу 25 тысяч рублей и двум годам условно сотрудницу управления имущественных и земельных отношений за покушение на мошенничество. Она требовала 4,5 тысячи долларов у предпринимателя за продление договора аренды помещения. 

 

Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Судебные разбирательства 2014  
0
0