Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2013 13:57

Этим летом студенты аграрного университета будут бесплатно отдыхать в Хорватии, Венгрии и Сербии

Этим летом студенты аграрного университета будут бесплатно отдыхать в Хорватии, Венгрии и Сербии

Первая группа в составе 20 человек прямо из Воронежа отправится в Венгрию на автобусах, проехав один из красивейших городов мира — Будапешт — и еще через 4-ре венгерских городка, окажется в Сербии: Белград — Суботица — Валево — Кралево… В общей сложности ребята проведут за рубежом 10 дней.


Они побывают на площади Героев в Будапеште,  совершат прогулку по Дунаю на корабле, увидят гору Геллерта. В городе Печ студенты посетят Домский собор, внесенный ЮНЕСКО в список Мирового культурного наследия, в Сербии — храм во имя Святого Саввы.


Между экскурсиями ребята будут останавливаться в отелях уровня «3 звезды»: двухместные однокомнатные номера со всеми удобствами (душ, туалет), с 2-мя кроватями, холодильником, телевизором и другими необходимыми предметами быта. А самое главное, у студентов будет доступ к беспроводному интернету — Wi-Fi. Питаться они будут исключительно в кафе и ресторанах.


Еще 20 учащихся аграрного университета в таких же условиях совершат путешествие по странам Европы по маршруту г. Воронеж — Венгрия — Хорватия — Венгрия — г. Воронеж.


Анна Вотинова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0