Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2014 23:28

Евгений Хамин в следующий раз привезет в Воронеж Андрея Макаревича?

Евгений Хамин в следующий раз привезет в Воронеж Андрея Макаревича?

Депутат Воронежской областной Думы, курирующий работу Event Hall, не стал отменять концерт артистки Дианы Арбениной.

 

21 сентября в Воронеже состоялся концерт артистки Дианы Арбениной. На ее выступление пришло много зрителей. Приехали и поклонники из других городов, в которых были отменены концерты певицы. Словом, в зале был аншлаг.

Между тем напомним, что Диана Арбенина в мае этого года выступала против присоединения Крыма к России, считая, что наша страна чуть ли не проводит оккупацию украинцев. Артистка в знак протеста отменила свои концерты на побережье. Зимой она поддерживала «майдан» и рекомендовала украинцам скорее вступать в Евросоюз. В июле – когда украинская армия атаковала мирных жителей Донбасса – Диана Арбенина выступала с гастролями в Киеве и Одессе. Она извинялась за своих российских коллег, которые отменили гастроли на Украине, объяснив, что не хотят устраивать танцы на костях, и признавалась местным жителям в любви. Кстати, с начала этого года в соседней стране усилились антироссийские настроения, и слово москаль – самое безобидное, что мог услышать россиянин от украинцев в свой адрес.

Некоторые руководители регионов и городов не поняли, что означает поведение артистки в такой сложный для нашей страны период, и предпочли – пусть под разными предлогами - отменить ее концерты. В Воронеже выступление певицы состоялось.

Скорее всего, Евгений Хамин, депутат областной Думы, курирующий концертный зал, в следующий раз привезет в Воронеж Андрея Макаревича. Его гастроли тоже во многих городах отменяют...   

 

Алла Серебрякова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Концерт Макаревича в Воронеже  
Персоны: Андрей Макаревич
0
0