Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 16.12.2016 13:07

«Эволюция Костенки» открывает зимний сезон 2016-2017

17 декабря в 12:00 спортивно-развлекательный комплекс «Эволюция Костенки» открывает зимний сезон 2016-2017г.
Команда Эволюции подготовила зрелищную и активную программу, «гвоздем» которой станет турнир по спуску на лыжах и сноуборде «ГоркиDay». Спортивные аттракционы от Event также не оставят равнодушными - участники смогут «погадать на сапожок: попасть валенком в чайники», посоперничать во время игры в метлобол, принять участие в гладиаторских боях, попасть в Царевну-лягушку и мн.др. Для маленьких зрителей подготовлена детская анимационная площадка.
Осторожно: это очень смешно!
Также гостей горнолыжного комплекса ждет сувенирная экспозиция «Город мастеров» от Воронежских, Острогожских и Хохольских умельцев, отражающая самобытные традиции ремесленников Воронежского края. На выставке представлены: куклы из запекаемых пластиков, текстильная кукла ручной работы, броши, сувениры, деревароспись, ароматные игрушки, ковроткачество народных мастеров и пр. Сувенирная продукция мастеров Дома ремесел «Острогожские узоры» широко представлена на Всероссийских и международных фестивалях и выставках.  г. Воронеж представляет художник-кукольник Светлана Скрипникова – член творческого союза художников России.

Еще одним веселым этапом развлекательной программы станет Вело Тест-драйв fat-байков от магазина SportVitalна устойчивость и удобство. FAT-байк - универсальный велосипед для передвижения по пересеченной местности, снегу и песку. За счет низкого давления в колесах (менее 1атм.) и ширины покрышки (4 дюйма) данный вид велосипеда может передвигаться практически по любой местности и поверхности.

Nardi motors позаботится о вашем автомобиле. Центр Здорового Питания раскроет секреты Здоровья и долголетия, а магазин СпортОлимп грамотной экипировки.
Прекрасным гастрономическим дополнением в этот день станет угощение участников полевой кухней, а также розыгрыши призов в ЛОТЕРЕЕ от Эволюции и подарковот партнеров и мастеровых. Таких, как аction-камера, сноутьюб, месяц бесплатного фитнеса от AlexFitnes, куклы ручной работы и пр.
И главный подарок от Эволюции – абонемент на безлимитное катание сезон зима 2016-2017 г.

Не забудьте захватить любимый борд или пару лыж!
К старту горнолыжного сезона 2016-2017 г. комплекс «Эволюция» подготовил все для активного и комфортного отдыха:
• 5 оборудованных горнолыжных трасс разной степени сложности,
• новую трассу для тюбинга,
• каток,
• можно взять оборудование в прокат, а также покататься на квадроциклах и лошадях.
Отметим, что на территории спортивно - развлекательный комплекса «Эволюция Костёнки» работает гостиница, блинная, гриль-кафе, строится русская банька из оцилиндрованного бревна на дровах на берегу пруда. На трассах смонтировано ночное освещение. Wi-Fi для всех посетителей.

В день  открытия спортивного комплекса Эволюция Костёнки здесь также будет работать детская комната в одном из номеров гостиницы.
С детьми будет заниматься аниматор:  подвижные игры, мастер-класс по шарикам, аквагрим и многое другое!
Детская комната будет открыта с 13.00 до 16.00.

О трансфере 17-го декабря:

- место отправления: ост. Цирк (ул. Краснознамённая) — напротив Дом быта, за спиной рынок "1000 мелочей";
- автобус будет с табличками "Заказной" и "Эволюция Костёнки";
- номер автобуса сообщим дополнительно;
- стоимость проезда 50 рублей в одну сторону;
- расписание трансфера:
ТУДА
11.00 ост. Цирк (ул. Краснознамённая) — 12.00 прибытие в Эволюция Костенки.
13.30 ост. Цирк (ул. Краснознамённая) — 14.30 прибытие в Эволюция Костенки.
ОБРАТНО
12.00 Эволюция Костенки — 13.00 ост. Цирк (ул. Краснознамённая).
17.00 Эволюция Костенки — 18.00 ост. Цирк (ул. Краснознамённая).

Возможен дополнительный рейс, который будет назначен в день мероприятия.

18-го декабря, в воскресенье, организаторы будут украшать комплекс Эволюция Костенки к Новому год и всех гостей приглашают присоединиться к этому веселому действию! Те, кто принесет ёлочные украшения получат скидку 5% на всё (кроме катания на квадроциклах и лошадях).

В честь открытия самый длинный в Черноземье троллей (250 метров!) — будет работать БЕСПЛАТНО для всех желающих с 16:00 до 17:00! Катание организуют ребята из группы Slackline / Слэклайн в Воронеже

Действуют общепринятые ограничения: пассажир должен весить не менее 50 кг и быть старше 14-ти лет.
Как бы Вы усердно не работали, какие бы большие цели перед собой не ставили, знайте, что обязательно нужно иметь время для отдыха! Спортивно-развлекательный комплекс «Эволюция» - достойное место для активного отдыха в Воронежской области! 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0