Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2021 06:00

Езда на велосипеде на одной ноге без рук попала на видео в Воронеже

Увлекательное зрелище удалось запечатлеть из окна дома.

Воронежцы исполняли  трюки на велосипедах BMX на улице Грамши в Ленинском районе Воронежа. Двое ребят тренировались прямо во дворе жилого дома, местные жители сняли все происходящее на видео и опубликовали в Telegram-канале «Воронеж №1».

Подпись гласит: – А это Грамши — и здесь ребята очень круто исполняют на BMX. 

Один из парней быстро крутится на «бмиксе» вокруг своей оси, а второй выполняет все то же самое, только встав на колесо одной ногой, и, вдобавок, разведя в сторону руки.

Кстати, у каждого трюка, выполненного на велосипеде BMX, есть собственное название. В данном случае один из парней исполнял основной «Manual» – езда на заднем колесе, а другой основной «Nose whellie» – езда на переднем колесе. Различные прыжки с отрыванием колес от земли, запрыгивания на грани и т.д. имеют разные наименования. Парень, который оторвался руками от руля также исполнил воздушный трюк «No hander».


Владение велосипедом и выполнение различных элементом является настоящим искусством. Люди, которые этим занимаются, постоянно и сосредоточенно тренируются. Каждый день – это стремление установить новый рекорд и выполнить новый трюк.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0