Езду воронежского велосипедиста на волоске от смерти сняли на видео
![Езду воронежского велосипедиста на волоске от смерти сняли на видео Езду воронежского велосипедиста на волоске от смерти сняли на видео](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/83a/dibil.jpg)
Фото и видео Павла Зотова в группе «Настоящий Воронеж"
Читайте также:
- Пенсионер на ВАЗе сбил 8-летнюю велосипедистку под Воронежем (22.10.2017 12:23)
- В Воронежской области иномарка насмерть сбила велосипедиста (10.10.2017 11:31)
- На видео попало, как велосипедист таранит два автомобиля в Воронеже и уезжает (06.10.2017 10:12)
Мужчина на своем транспортном средстве пересек железнодорожные пути в миллиметрах от двух движущихся поездов.
Вечером 29 октября в сообществе «Настоящий Воронеж» пользователь Павел Зотов разместил видеозапись, сделанную в областном центре. В этом ролике показывалась экстремальная езда велосипедиста через железнодорожный переезд. Автор видео окрестил мужчину «суровым».
Велосипедист на двухколесном транспортном средстве не стал дожидаться разрешающего сигнала светофора, а погнал напролом по переезду на «красный». В этот момент его едва не расплющили два поезда, которые двигались по рельсам. Однако мужчине удалость проскочить мимо них в нескольких миллиметрах.
- Многие велосипедисты себя так ведут. Это не суровость, а легкомысленность. Частенько в больших городах попадают под машины и носятся по подземным переходам, не думая, что из-за угла может человек внезапно выйти. А если детёныш человека, то вообще фатально может всё это обернуться, - прокомментировал видео пользователь Темная Материя.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж