Воронеж Понедельник, 06 мая
Спорт, 30.07.2014 05:33

«Факел» обыграл «Выбор-Курбатово» со счетом 2:1

Павел Гусев вывел на поле состав, который радикально отличался от основного. Впрочем, это не помешало команде с первых минут взять инициативу в свои руки.

На 16-й минуте Дмитрий Соколов недалеко от линии штрафной соперника, левее центра, послал мяч в дальнюю крестовину ворот соперников. Мяч принял Ильнур Альшин, который головой поразивший незащищённые ворота.

Второй шанс упрочить преимущество подвернулся Андрею Сальникову. Впрочем, забить ему не удалось. Мяч прошел рядом с ближней штангой.

После перерыва «Выбор-Курбатово» стал чаще появляться на нашей половине поля, и чуть было не забил на 56-й минуте. Однако, Иван Дранников спас положение и сравнять счет соперникам не удалось.

А на 61-й минуте Александр Болонин со штрафного с левого фланга сделал пас во владения голкипера соперников, и капитан хозяев Денис Белобаев сыграл рукой. Виновник получил жёлтую карточку. Было назначено пенальти. Одиннадцатиметровый отлично выполнил Соколов, мощным ударом забив мяч под нижнюю перекладину. Счет 2:0 на табло.