Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 05.04.2023 15:40

Фанаты воронежского «Бурана» впали в уныние после прихода нового тренера

Похоже, регулярная пересборка команды с отсутствием результата горожанам окончательно надоела.

3 апреля стало известно, что взамен Дмитрия Крамаренко на пост главного тренера хоккейного клуба «Буран» встанет Альберт Логинов. К настоящему моменту новость, что называется, настоялась и реакция дорогих воронежцев ярко проявила себя в комментариях не только к постам «Бурана», но и под публикациями лиги на эту тему.

Несмотря на то, что тренера подобрали вроде бы неплохого, Альберту Логинову почти никто не оказался рад. Все дело в том, что фанатам надоела перетасовка ради перетасовки, которая сотрясает клуб в конце каждого сезона. То уйдут самые известные игроки, то тренера. Уже долгие годы команда не успевает стать командой до того момента, как уже вновь превращается в другую.

Последней каплей, наверное, стало то, что Крамаренко приехал в Воронеж в конце сезона и вообще-то весьма неплохо себя показал, чем снискал народную любовь. На него начали возлагать надежды, но тут спортивный менеджер сменился и успевший понравится фанатам тренер ушел. Ну или его ушли.

Реакцию приводим прямо сплошняком, не деля на отдельные комментарии для наглядности:

 



В общем, вы поняли.

Но вера в любимый «Буран» никогда не гаснет. Желаем удачи новому руководству клуба и ждем хороших результатов от следующего игрового сезона!

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0